Kristina Archvadze

Что скажете об этой девушке? она занимается магией? насколько сильна? Как избавиться от ее "работ"?

Роман Гусев

чем то занимается

Анюта Анюта

Её практически даже не чувствую, воля своя конечно заметна, пользуется ну совсем немного не умеючи. Относительно приятная хорошая девушка.

Александр Колпецов

ну давольно милая девушка!!! магией что то и не пахнет!!!)))

Ол
Оленька

Они обычная женщина.

Максим

Познакомишь? 😉

Дмитрий Казаковцев

Практики были, особо остерегаться не стоит. Сглазить любой может