Полина Стародубова

Откуда производят набор корреспондентов ТВ, порой даже двух слов связать не могут?

Илья Рабенко

В эфир на ТВ, в основном попадают из системы ПОСВЯЩЕННЫХ. Есть такое понятие в журналистике. Только эта тема, для широких слоев населения ЗАКРЫТА. В эфир работают в основном профи высокого уровня Если, что то мямлят.... в системе журналистики есть свой язык.. . значит это кому то нужно.. .
А с другой стороны, население и так промычит

Ан
Антон

Это птенцы Яши Засурского - декана журналистики МГУ. Он давно уже осуществлял отбор на свой фак по нацпризнаку....

Роман Жихарь

они по тесту проходят

Антон Мазухин

отрицательный отбор -- так работает система власти в РФ, туда попадают дебилы

Дереник Ягутян

Скоро выйдет цикл фильмов "Обманутая Россия" - сенсационные независимык расследования.

Ирина Родкина

много слышала о нем, с нетерпением жду

Юленька Сидорова

И почему Вы класс не покажете? Что мешает? С удовольствием Вас послушаю. Скажите, -где?