Васелина

Проблемы с коленями !

Сергей

Прав Александр, сделай паузу. Даже бегать бы я не советовал. Ещё и вес, наверное, поднабрал в качалке. Отдохни. Если 9 лет в хоккее, сходи в физкультдиспансер. Обследование тоже не помешает

Да
Даша

Прав Александр, сделай паузу. Отдохни и мазями всякими сильно растирай до АДСКОЙ боли!

Юлия

суставы надо проверять и сосуды, к врачу надо идти

Евгений

в любом случае, лучше не нагружай их пару-тройку недель, бега осторожно без нагрузки