Олег Бекренев

Добрый вечер. Проблема с коленным суставом.

После приседания со штангой, после тренировки вдруг почувствовал боль в колене, возможно растянул или что, вобщем болит при нагрузке на ногу, во время ходьбы по лестнице например, а так не сильно ноет, и это уже длится 6-7 месяцев! неужели это связки так долго заживают? И как это вылечить? Заранее Спасибо за ответ.

Alena Табачникова

Может быть и мениск пострдал...

Ha
Hakan

Если вы имеете ввиду чуть ниже колена и у вас имеется небольшой горб-то это болезнь шляттера и лечится она с помощью прогреваний
А ежели у вас болит сама коленочная чашечка, то возможно у вас недостаток "смазки" в колене... или вы ее тровмировали
в любом случае СРОЧНО идите к врачу

Аяна Суберекова

Если потянули связки, боль может сохраняться довольно продолжительное время. Знаю это по собственному опыту. Но не стоит ждать еще 6 месяцев. За это время вполне можно было дойти до врача-хирурга, а лучше травматолога, определить причину боли и получить квалифицированное лечение. Наверняка, все прошло бы гораздо быстрее.