To
Tony

К чему приснился Путин, будто мы с ним едем куда- то на заднем сидении автомобиля, с нами дочь моя, по дороге взяли еще

Какую- то девочку. Я сначала его стеснялась, потом ничего по привыкла. Помню, предложила ему поехать на набережную и он охотно согласился. А еще был эпизод я видела его с палками шашлыка, но где- то он был готовый а где- то явно видела сырое мясо.. . Он держал это в руках над головой почему-то .. Вот такой непонятный сон (( Растолкуйте пожалуйста.

Мария Ефремова

ни к чему просто путин совпадает со словом путь=такое бывает в фильмах

Максим Жупиков

70 % женщин мечтают иметь ребенка от Путина ...и 50% мужчин ))) Он у вас в мыслях крутится, какое еще тут будет обьяснения ?

Алёнка Скалкина

Новостей насмотрелась.

Серёга Терехов

значит у тебя что нибудь скоро отрежут ))) Где у тебя крым? )))

Сергей Боровый

Если вы с ним ехали на заднем сидении ЛАДА-КАЛИНА, то это к ДТП.. . Путин должен за рулем быть!! ! А то вишь чо - подсадил бабу и сразу прыг на зад. Это во-первых. Во-вторых.. . если он вас решил подвезти, а лицензии на таксование нет - то это штраф-штрфстоянка-домой пешком...! Ну а сырой шашлык - к поносу....