Ульяна Ульяна

помогите найти название фильма 80 годов наверное

мне 33 года в детстве любил фильмы Брюс ли или типа того. Немогу найти название фильмов, сюжет такой: два или три бывших военных пенсионера бывшых в афганистане вроде, поехали друзьями на отдых,
там встреили их какието охотники или маньяки - убийцы и взяли их в плен
и решили поизголяться над ними, устроили игру на выживание чтоб они
типа сбежали, и куча ловушек раставленных, среди них был негр, помню
сюжет где он чтоб защитить друзей от ручной гранаты лег на нее и
подорвался подлетев немного, эти пенсионеры решили вспомнить всю войну и
опыт прошедших лет решили отомстить захватчикам, помню что один главный
герой врагу глодку перерезал хладнокровно, охотясь на захватчиков

Евгения

"Убийственное безумие" / Kill Crazy (1990) ?

(а причём здесь Брюс Ли? 🙂