Ирина Дроздова

Какие маски для волос хорошо помогают, если они окрашены и сухие? Спасибо!)

Рахат Борбугулов

яйцо+репейное масло

Алексей Горбачев

! яйцо+по чайной ложке: мёда, касторового масла и коньяка Смешать и покрыть волосы на час под полиэтиленовый пакет и полотенце.

Екатерина Скокова

маска Back Bar( большая банка, 1 литр) , на самом деле восстанавливает плохие волосы, ею можно даже домашнее ламинирование делать. У меня после использования этой маски кончики волос перестали пушиться. И там в составе нет всяких силиконов, парабенов и всякой фигни

Александр

Doctor Hair Magic Glance натуральные природные шампуни и маски для восстановления волос.