Сергей Новиков

это может быть, на фотках красотка а в реале уродина?

Max

С помощью профессионального макияжа из любой девушки можно сделать красавицу. В жизни это все выглядит не естественно, но на фотках вполне нормально.
Хорошо выбранный ракурс, свет, фон могут сделать девушку еще более привлекательной.
Еще и фоторедакторы, эффекты делают фотку лучше.
Бывают девушки фотогеничные, и на фотках выглядят лучше, чем в жизни.
Я не говорю, что все, но большинство на фотографиях выглядят красивее. Кстати, бывают люди, которые в жизни выглядит гораздо лучше чем на фото.

Марина

Такие большая часть контакта и маил ру

Антон Кожица

запросто. для большинства здесь- ето целая жизнь бл