Андрей Лушников

На голове белые чешуйки

которые когда отшелушиваются застревают в волосах (как сухая перхоть) . Их не много, но они есть. Кожа головы не чешется и не зудит. Что это такое и что нужно делать? Если можно подробно. Срасибо

Эмиль Ибрагимов

Это дерматит. У моей сестры такое. Нужен специальный шампунь, спросите в магазине. А ещё пейте витамины, обычно проблема появляется от авитаминоза.

Вероника Крэш

Сухая кожа головы, увлажнять, хотя бы шампунями специальными

Ася

Посетить дерматолога.

Анна Баринова

Шампунь " Низорал","Седорал","Седодерм"

Иринка Музыка

ты превращаешься в рыбу)