Денис Махмутов

у кого-то со временем волосы стали меньше жирнеть или это навсегда?

Мария Шабанова

когда облисеешь, проблема жирных волос уходит )))

Анна Вишникина

Чем чаще моете голову, тем быстрее они становятся жирными. Поэтому попробуйте по обратной схеме, мойте голову на день позже, чем вы это делаете обычно. Постепенно, жирность начнет снижаться.

Наталья Андрушко

Попробуйте технический шампунь. Только часто им мыть голову нельзя, максимум два раза в месяц.

Наиль Садреев

Шампуни с СЛС и СЛЕс пересушивают волосы и раздражают кожу и усиливают выработку жира, по длине волосы сухие а у корней жирные
О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851