Оксана Гагарина

Сейчас задам туповатый вопрос..

От зелёного чая ведь не толстеют?? ? Просто я знаю что когда тебе хочется покушать-надо выпить воды! Но когда-то мне надо было пить воду и я выпила 500 мл воды и поправилась.... ((( Я не могла обедать ((( Я не пью чай после еды, потому что боюсь поправится. . Так вот, от зелёного чая толстеют?? ? Просто чайку хочется)

Ольга Медведева

а сколько раз в день вы взвешиваетесь? сходите в туалет по большому и все выйдет... а взвешиваться нужно с утра на пустой желудок и после того как сходите в туалет (извините за выражение). Даже если вес будет колебаться 200-500 грамм-это нормально. Выключайте паранойю и кушайте нормально! Если вы думаете что от чая и от воды поправляются-это уже страшно.

Александр Чичёв

иди проспись

Виталий Ермолаев

Не толстеют, и от воды тоже, просто она задерживается в организме, добавляя веса, чтобы этого не было - не ешьте соль, она воду и задерживает

Санчелидзе Похеридзе

Не парьтесь вы с своим весом. Вам то чего волноваться? У вас комплекс развивается уже.

Олег Молчанов

Толстеют от продуктов, которые ты запиваешь этим чаем. От самого чая (зеленого, черного, синего, коричневого, фиолетово-мраморного) потолстеть нельзя.

El
Elcsandr

от воды не возможно потолстеть только от сладкой а от обычной нет просто в организме она остается день ждешь она уходит а внешне это вообще не заметно разве что живот может выскочить от того что водой полный))

Алёна О

От воды не толстеют. Там нет ни жира ни углеводов.

Анна Сергеева

Ты уверенна что от воды поправилась?

Дмитрий Кузькин

попей чаек, ничего не случится)))