Людмила Filippova

Все мы знаем что у полных людей

на пятой точке при ходьбе куда либо штаны (или шорты без разницы) появляются дырки или катышки! Как это устранить?

Даже у худых это бывает 😑

Юляша Л

худеть. Сходить к доктору и подобрать диету /лечение

Дмитрий Ярмолюк

В промежности что ли дыра, где сходятся четыре шва?
Так это зависит от качества ткани. Сейчас джинсы шьют из говна!
Я не полный, но десяток штанов с такими дырами валяются в чулане.

Александр Шишкин

Никак. Никогда там не похудеет, чтобы лошадь проезжала между ногами, и не было трения.