Татьяна Пленкина

Вы полные? Я тоже но мне 9 и я знаю что делать!

Я это сома придумала для несовершенно летних девочек а возрастом 9-12
Крутые манеры девочекღ ღ ღ ღ ღ

Иногда девочки попадают в сложное положение ( СЛОВ). Это как : Эй очкастая тупица, очки не большеваты?!. На это можно ответить так : а жопа у тебя не большая? , Гляжу от туда руки и язык тащатся к своему месту положению но смотрю им этого не видать. И от этих слов враг проиграл бой и ушёл с позором и помидорными щеками. Но может у врага припрятаны словечки и по круче. Что же делать? Я подскажу. Скажи так : слушай я не хочу болтать с тобой и если ты не хочешь чтоб твой язык был на 20 см длиннее своего положения лучше не приставай. И ты уходишь от обидчика спокойным шагом. С шалуном покончили, но он может рассказать всё учительнице и ты бекаеш вякаеш или краснеешь перед классом. А ты скажи : Марь Павловна, моё положение слов даже очень нормальные в положение его (её) слов я не могла сказать больше ничего! . А Учительница говорит : Каких его (Её) слов? . А ты отвечаешь : Ну конечно! Он же про себя и слова не сказал. А ведь он меня обозвал Очкастой тупицей. Учительница всё поймёт и простит тебя а его поругает.

Конечно многие девочки ходят без очков а другое что они полные, но и для них отмазочки есть! Вот например : Слышь ты, толстуха, батончика с сгущёночкой не дать? Ответить можно так : а я смотрю тебе фонарей на лбу и под глазом не хватает! Я мастер по этому делу… конечно противник скажет : ну давай! Чё трусишь? А ты возьми и скажи : ха! Наивный (наивная) и уйди спокойным шагом от туда. А если он (она) не перестают обзывать тебя то можно придумывать вообще не существующие слова или обзывания которые не будут являться матерными например : Слушай ты букнутутый (букнутутая) , отвали, видишь серьёзный человек идёт!? Подними голову верх и иди гордым шагов туда куда хотела. Будет смешной момент когда пративник не поймёт кто такой « бакнутутый (бакнутутая) » а враг и спросит: ты хоть знаешь что это такое? Ты скажи : А как же! Он спросит : ну и чё это за слово? А ты ответь ему (ей) : вырастишь, скажу! Обзывальщик выскажет : эт кому ещё расти? ! А ты ему на зло прям в лицо скажи : ТЕБЕ!

ДА
Дима Андреев

Наивность у вас тут и излишняя болтливость, а логики маловато!

Игорь Игорь

малышка, не вздумай больше так делать. Собака лает, ветер носит. так можно сказать, а если ты отвечаешь на оскорбления, то это значит ты считаешь, что они относятся к тебе, как сказал Омар Хайям - великий мудрец, ты надеваешь на себя чужую грязную рваную одежду, но ведь ты этого никогда не сделаешь)) ) сдержись и сделай вид, что речь не о тебе))

Рита

что за тупой бред??

Михаил Володин

Оксана, если ты сейчас полная и ничего с этим не сделаешь, то через 10 лет ты будешь жирная. Это значит шмотки купить проблема, понравиться мальчику проблема, не поворотливая, еще лет через 10 сюда добавятся боли в спине и коленях, высокий холестерин и давление высокое, это значит ты попадаешь в группу риска для инсульта, короче можешь умереть в любое время.... Поэтому дай сама себе пинок под попу и займись собой. Попроси маму о помощи. Начни с питания и спорта. И тогда не надо будет придумывать вот такую фигню.... будешь самоуверенная и успешная и красивая молодая девушка!

Алексей Громов

Оксана, а сколько ты весишь? Дети как гармошки. Могут и потолстеть и похудеть особенно в подростковом возрасте быстро. А может тебе только кажется. В 9 лет средний вес 25-32 кг и высокие девочки могут весить до 41 кг и это нормальные по таблице показатели. В любом случае: меньше сидеть у компьютера, сладкое ограничить, от булок отказаться. И, конечно выбери подходящий вид спорта: плаванье, гимнастику, танцы и т. д. , лишь бы двигалась много.