Светлана Королькова

Приобретаю планшет и не знаю, если ли особое различие Android 3.2 и 4.0 (полное описание внутри)

Решил взять планшет Asus Eee Pad Transformer TF101 + док. клавиатурой, андроид 3.2. А вот у похожей по характеристикам и дизайну модели - ASUS Transformer Pad Infinity TF700T, андроид 4.0, но цена выше на 4 тысячи, жалко немножко денег, вот и думаю, могу ли я обновиться до 4.0? И если даже не могу, то есть ли существенная разница?

Беру дедушки 86 летнему, любит он такие вещи, использовать собирается как пишущую машинку и фотоаппарат, да и в интернет зайти пару раз)

Павел Троицкий

Да мне кажется, что обновиться можно будет (т. к аппарат серьезный берешь.) . 4-ый андроид прикольней, мне кажется, стабильней. а так разницы я не чувствую...

Марина

Сможешь, поскольку они выпускаются сейчас и с Android 4. А вообще разница в том что 4 немного быстрее и, что важнее, часть программ для 4 не идут на 3.2.

Вероника Терехина

3.2 ориентированн чисто под планшеты
А 4.0 он первая универсальная версия как для планшетов так и для смартов.