Евгений Румянцев

С кем побежишь по ромашковому полю?))

Айнагуль

То поле селитрой засеяли, давай просто вдоль трассы

Оксана

Если оно не заминировано)

Крылова

последний раз это было в мои 9лет.. .

сейчас бы побежала.. с ним. .

я привезу его в Россию.. он никогда не видел... и мы побегаем по вашим ромашковым полям))

Ирина

с родственной душой )) другим не позволю своими ботинками мять мою ромашку ))))))

Любовь

С радугой после дождя. Но если ты там будешь собирать цветочки.. . то с членом за тобой))

Ве
Вера

)))главное красные труселЯ не забыть одеть)))))

Айгерим

если честно, то здесь есть 3 ЗЛОшницы с кем бы я побегал по такому полю .

Елена

и не вытравишь романтику)

Misha

Я не побегу, а пойду - не спешу. А с кем угодно.)

Мария

Поздновато будет: ромашки спрятались, поникли лютики...