Вадим Варванин

назовите признаки любви плиззз

да нет, другого человека
ко мне

спасибо

Irina Dimkova

Как бы по-короче.. . Ну самые явные-это навязчивые мысли о конкретном человеке противоположенного пола, не являющемся кровным родственником, образ постоянно в голове, идеализировать хочется её (для женщин-его) Сны регулярно будут сниться где вы вместе, не пошлые подростковые с развратом и грязью, а именно такие романтические, чистые. Любовь как правило к разврату тягу отбивает. Стыдно. Хочется рядом с ней оказаться, грустно без неё, тоскливо, есть не хочется, спать не хочется, иногда наоборот апетит зверский, резкая смена настроения, а при ней ноги подкашиваются, говорить тяжело, сердцебиение ускореное, короче такое пьяное состояние.. . Теперь вторичные признаки, но без них это была бы не любовь, а временная влюбленность. Уважение, переживание, чувство ответственности, искреннее желание добра в жизни.

Александр ____

МНЕ ДУМАЕТСЯ ЧТО ЭТО ТЕ СИМПТОНЫ: ТЯНЕТ. ХОЧЕТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ ПОТРОГАТЬ. ЗНАЕШЬ НЕДОСТАТКИ. НО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ПУХЛОЕ ПУЗО. И ОН НЕ СУПЕР КРАСИВЫЙ. ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ. НО ОН ТЕБЕ ИНТЕРЕСЕН И ТЫ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ КАК ОН. КАК ЕГО ДЕЛА. ДА ОН КОНЕЧНО НЕ КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК. И ИНОГДА С НИМ НЕ ОЧЕНЬ. НО ЧТО-ТО В НЕМ ЕСТЬ. И ЧЕМ-ТО МЫ ПОХОЖИ. И ТЫ ГОТОВ ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ. ПЛАНАМИ. И ДАЖЕ ПИСАТЬ ПЕРВОЙ.

МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ ПУХЛЫЙ В ОЧКАХ.)))

Иосиф Дубовской

Ну признаков любви нет.. . ты должен почувствовать это сердцем... человек когда любит он не видит недостатков он просто счастлив и ему с эти человеком хорошо, какой бы он не был и ты необращешь внимания не на что ты просто любишь тебе хорошо и все ну любовь нельзя вырозить словами ее можно вырозить только чувствами (сердцем)

Катя Родина

Когда мозг отмирает