Анна Самохвалова

Почему так плохо отработало НКВД в свое время раз остались потомки бандеровцев?

Стас Кор

маскировались хорошо, анекдот вспомнила-Встречаются два бандеровца. - Я москалям за Крым на красной площади насрал! - А они что? - Да я по тихому, не снимая штанов!

Вл
Владимир

Пожалели видимо....

Ев
Евгений

Сталиным и Советским государством была допущена непозволительная мягкость по отношению к выродкам.

Надеялись перевоспитать. . .Однако некоторые болезни ни словом ни временем не лечатся - нацизм можно излечить только свинцом

Вадим Чугин

Слишком гуманные были. Вот в Америке было индейцев 100%,а остался 1%. И проблем нету.

Паша Гладких

Може более важные дела не дали, а опосля просто махнули рукой на убогих, мол сами вымрут .

Руфат Гулиев

грешило с бондеровками.

Салават Хероев

НКВД-шники были вообще добрыми ребятами.

Игорь Васильев

МЫ НЕ ГИТЛЕР. ОН БЫ ОТ УКРОПОВ ТОЛЬКО НАВОЗ ОСТАВИЛ

Александр Самохвалов

Надо учесть что они НКВДшников тоже сильно проредили

Дарья

Ответ есть в поэме Блока Возмездие. Два типа душ. Они вечные нарождаются снова.

Irina Shevchenko

прочтите, очень познавательно.. .
ОТ БАНДЕРЫ ДО МАЙДАНА
Начало
Окончание

....А вот службу безопасности («безпеки» ) этих жесточайших палачей нам
добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень
надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с
Хрущёвым. Тут нас и остановили....

Надежда Дворенкова

оставили для потомков... понимая, что нам без злобы не прожить да и не умеем просто в мире и счастье жить. путяшка хорошо это понял... вон каков подъём патриот масс готовых всех и вся рвать зубами