Варвара Саляхова

почему русские в руину последнее время ниже генерала никого не засылают, обмельчало НКВД...?

Дп
Дпомпвл

Вместо НКВД сегодня Правый Сектор...

Светлана Лисковая

ну просто стыдно такой спец службе как СБ украины ловит какихно капитанчиков да маерчиков

Дмитрий

и не говори..

Саша Иванов

У них это в норме, присваивать звания не только своим, но и гражданам других стран, писать их биографии и награждать их

Юлия Алекссева

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что задержан гражданин РФ, который организовывал и координировал так называемые протесты военнослужащих Национальной гвардии Украины возле администрации президента.
"Этот гражданин РФ представлялся генералом ФСБ, его фамилия Гричишкин, у него есть удостоверение заместителя главного редактора "Российские новости", помощника депутата Госдумы. Он не просто задержан, мы говорим о том, что именно этот кукловод, проживая последний месяц в Киевской области, организовывал и координировал такие правонарушения: провокации по инспирированию так называемых протестных акций Нацгвардии возле администрации президента", - рассказал он на брифинге в пятницу в Киеве.
По словам главы СБУ, в данное время этот гражданин РФ дает показания украинским правоохранителям.
Кроме того, по данным СБУ, именно этот человек организовывал вывоз тел погибших граждан РФ с территории Донецкой и Луганской областей, а также непосредственно контактировал с террористами.