Татьяна Жмурина

остались ли потомки царской фамилии, которые имеют право на престол россии?

Яна Жданкова

После революции? Ты что - дурак?

Петр Осипов

Долго ли собрать Собор и выбрать новых?

Серега Шугаев

Пусть повесят свои права в рамочку.

I?
Irina ????????????????

Нет ни одного. Почитайте "закон о престолонаследии"

Муродали Тагоймуродов

ВЫ ошиблись! -мы их будем иметь)))))))))))))))

Па
Павел

А фиг его знает.. . Слышал что вроде бы в Крыму где то жил член императорской фамилии.

Храпская Юлия

При необходимости назначат.

Александр Череп

Ни одного. В настоящее время не существует ни одного члена семьи Романовых, кто бы всеми безоговорочно признавался претендентом на императорский престол. Точное применение основных законов создаёт «монархический тупик».

Виктор Акиньшин

Канечно дарагой остались: )
Там у них меж собой даже разборки весь 20-й век шли. Кто из низ более царь: )
Зря конечно Дом инженера Ипатьева снесли. Хороший там был подвальчик, добротный.
Но, думаю таких домов и таких подвалов еще найдется, если в России опять Романовы заведутся.

Вова Виноградов

Осталась но! - съипалась за бугор - значит предала! А предателей Российская империя не любит.

Анна Яковлева

Нет. Закон о престолонаследии 1912 запрещает неравные браки — наследник престола, вступивший в брак с неправославной (это критично) наследницей другого престола, как сам теряет право на царствование, так и его потомки. Таким образом, династия Романовых ёк!

Владимир Прядкин

Чтоб вас лошадь копытом лягнула!! ! И12 вам голодоморов в придачу. Никто престол иметь не может, ибо покупательная способность снимает любую нравственную основу.

Антон Гомелько

Нет таковых сейчас. И не осталось никого, кто соответствовал бы Уложению, принятому Павлом 1-м.

Ильнара Насырова

Есть. Великая княгиня Мария Кирилловна . Она позиционирует себе, как глава династии Романовых. У нее есть взрослый сын Георгий.