Алексей Федосов

Попы претендуют на престол Бога, когда возомняют, что имеют право отпускать грехи?

Я знаю, что такое "гуны" очень хорошо, но нет у людей власти кому-то грехи отпускать и Бог лично им его не давал

Tohir

Скорее всего та оно и есть.

Алексей Кравцов

ой, как Вы безграмотны в плане религии (неважно какой) и веры (особенно).. . ну, не позорьтесь! а если есть что сказать - излагайте кратко и лаконично!

Sole Abdulloev

Тем более тяжкое понесут осуждение.

Леночка Панова

Бог дал им это право.

Елена Гурина

Они служат людям и Господу Богу через Гуны материальной природы

Изучите что такое Гуны и поймети как они служат и кто есть поп а кто попка кто священик а кто святой

Ютуб

Игорь Грачев

21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, [так] и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.
(Иоан. 20:21-23)