Курбон Курбонов

Интересно, ПОПЫ помогут исКУПИТЬ у бога грешнику . Вот СУТЬ тут и есть, грешнику ПОМОГУТ ПОПЫ ис КУПИТЬ грех у бога.

Интересно получается . Торговля да и только СУТЬ религии . Это моя субьективная точка зрения, А Вы как думаете уважаемые?

Юрий Касмынин

Священник не экстрасенс. Он служит Богу как и другие люди. Чем может тем и поможет.

Сергей Шатунов

только православный священник и может помочь

Александра Киселева

Ты по-русски сначала нормально научись писать ))

Гуля Шаумурунова

Каждый воспринимает и отражает внешние явления и события исходя из своей собственной сути. Но не отчаивайтесь, священник помогает каждому взывающему о помощи...