Юрец Лукьянчук

Почему предвзятое отношение к большой разнице в возрасте?

Я любила его, он был старше на 24 года. Но он погиб. . Я до сих пор люблю его. Сверстники ни в какое сравнение не идут. Как он понимал меня и любил. Мне было 20.

Ведь дело совсем не в возрасте, главное родство душ.

Макс Хомяк

да.... мой любимый старше меня на 25 лет.... мы любим друг друга уже 12 лет.... и плевать мне на мнение окружающих.... нам хорошо и это главное!!!!

Светлана Байкова

Потому что многие нынче стремятся за деньгами, мало кто по любви великовозрастного искренне полюбит, разные поколения. "Дочки" с денежными "папками", денежные "мамочки" и альфонсы "сынки".

Павел Антонович

Редко чувства бывают искренними.

Олег

Просто чем дальше разница более видна, если 20 и 44 ...а если 40 и 64 ...

Лю
Людмила

вам казалось. вам нужен был папа. вы себе все придумали. я работаю с молодыми мужчинами. я балдею от них: от души нравятся. эх, если бы не возраст....

Андрей Лобанкин

Потому что просто завидуют. Как же на неё(него) "старого (ую) " молодой (ая) внимание обратил (а) а на меня такую красоту нет. Может большая часть молодых и ищет себе спонсора среди гораздо старше себя но всё равно есть и такие которые безумно любят тех кто им в матеря и отцы годятся. Если любовь настоящая то на завидующих не стоит тратить ни секунды своего времени. Лучше потратить на того кого любишь