Constantin Tugui

Чем вам нравятся приимущества своего пола?

Мужского и женского, для шутников...)

Юлия Дмитриева

Член, способный удовлетворить женщину

Руслан Багиров

Ну представьте что люди бы подумали если написать Просто Сука ..))

Гор Галстян

ха. . а я вот всем, абсолютно всем, могу удовлетворить женщину :р
если серьёзно, то как то особого предпочтения не вижу.. . как Мужчина я могу заниматься любым мужским делом, впрочем я уверен, что будь я другого поля.. . моих талантов было бы ни чуть не меньше...

Полина Кольвахова(Гапон)

Из меня кровища не течет. Фу бля.