Вл
Владислав

Помогите люди! Подергивается небольшая часть мышцы, периодически это происходит по всему телу. 18 лет.

В 18 лет Подергивается небольшая часть мышцы, периодически это происходит по всему телу. Вот со вчерашнего вечера до сих пор подергивается небольшая часть икраножной мышцы с лева. Что это такое и из за чего?

Серёга Терехов

такое бывает.. особенно после физических нагрузок.. ) не переживайте