Тарасенко Наталья

Ремонт стиральной машины Saturn stwm1616

В стиральной машине Saturn stwm1616 прокручивается ручка таймера, машинка не запускается. Как поменять ручку таймера, а может и сам программный механизм?

Андрей

Если ручка снимается можно снять и попробовать покрутить програмник плоскогубцами. Если он вращается и машина работает, то заменить только ручку или отремонтировать эту.

Ив
Иван

В металлолом стиралку, со сломанным програмником!