Спартак Ягудин

Когда впервые проявилось ваше любопытство?)) ) И чем закончилось?)))

Алексей Смирнов

Года в три! Одел железные наушники, и так как до радиоточки не достал, воткнул их в 127 вольт, стало интересно, а какая там передача!

Елена Овечкина

В садик ходил... в доктора с девочками играл... до сих пор люблю эту игру!)

Ольга Зибер

Я родилась!!!)))

Ирина Корнелюк

Слишком интимный вопрос ;))

Дмитрий

ну первой шишкой... первой раной... первой слезой

Катерина Ионова

Чем-чем, в угол поставили. Видишь ли мне еще рано видеть, как дети делаются

Ольга Янукевич

бежал когда по трубам маточным стало любопытно смогу всех опередить или нет.... Смог.... так появился... Я

Алексей Бодрый

Кому то нос откусил)))))

Андрей Анисимов

Я не помню когда впервые проявилось моё любопытство, но помню точно, в это день я родился.