Валерия Рыбка

Чуваки, есть кто с курящими женами? ваше отношение? чисто из любопытства, без упрека

Елена Елена

моя не курит, и кстати курят либо избалованные сучки либо несчастные женщины, которых не понимают. миллион раз это замечал. желтые зубы и черные легкие это всегда минус

Ол
Олег

Для некоторых мужчин поцеловать курящую сравнимо с облизать пепельницу. А если сами курят, считают это нормальным.

Машенька Толкачева

Есть такая тема, правда курит мой муж, а я его за это тихо ненавижу, потому что он меня сильней!

Ек
Екатерина

я не курю.... но живу с курящим мужчиной, мне не нравится...

Антон Артемов

Нафиг нужно!
От них так воняет и кашляют как туберкулёзники :)))))))))))))))

Айгуль Куангалиева

и жены курили! и любовницы! и продолжают курить! и я курю от 2-х пачек в день! да нормально отношусь!))

София Скляр

отрицательно, даже когда не знакомые женщины курят, сам курил не мало, еле избавился