Azizjon

Ваше отношение к курящим психологам?

Александр Мерзляков

Такое же как и к некурящим, нет принципиальной разницы. Главное чтобы курящий человек, будь то психолог или нет, учитывал что вокруг него находятся другие люди, и не причинял им дискомфорт своим курением.

Миша Маликов

а чё у людей нервов нет! Слушай вас тут а потом думай!

О.
Оксана ...

Значит он не профессионал.

Инесса Ибрагимова

Такое же, как и к прочим курящим - жалко их...

Денис Кондрат

Я хорошо к себе отношусь! :3
По делу - самый компетентный практикующий психолог из всех, кого я знаю - курит.

Борис Куликов

никакое. мне по сути все равно кто курит а кто нет. у каждого свое здоровье и каждый имеет право выбора

Лила Солопова

он плохой психолог
курение говорит о слабых нервах и супер-эго, о неуваженик к клиентам