Vika

Если психолог не спортсмен и к тому же курящий может ли он лечить людей?

Александр Лазарев

Лечить? Психолог не лечит, он помогает клиенту выбираться из сложных жизненных ситуаций.
Собственные предпочтения может иметь и психолог, почему нет?

Sergei Studenikin

лечит СЛОВО а не количество мускул и хорошие лёгкие

Игорь Игоревич

весьма сомнительно, но ви это возможно

Татьянка Сократова

А разве врачи все здоровы? Разве они не болеют? Все мы люди.

Александр Старченко

Фрейд кокс нюхал и ничего, лечил...

Анна Авдеева

Не лечу, а помогаю успешно разрешить проблемы своих клиентов уже много-много лет. При этом ненавижу спорт даже в виде телетрансляций и люблю курить.