Вера

Чисто из любопытства.. . Мужчины, что вы чувствуете, если ваш начальник - женщина?

Интересно на сколько матриархат сейчас рулит)))) ) И как вы считаете, это естественно, или вас не устраивает такой порядок вещей?

Vashington

Никогда такого не было, но по рассказам знакомых это не очень хорошо)) ) Пускай такой расклад будет только в ролевых играх. =)))

Алина Бурганова

Терпеть не могу! Даешь сексизм и половую дискриминацию!

Иван

Ничего особенного не чувствую. Мне всё равно, кто начальник, т. к. ценю нормальные человеческие отношения и профессионализм.

Н К

из женщины начальник как из говна пуля.

In
Instyles

Смотря какая женщина. Если она верующая - то всё в порядке. Если атеистка - то это смех и слёзы...

Юлия Борисова

начальник есть начальник и степень его "Г" зависит не от пола, а от умения руководить и знания процесса производства.

Yulia Romanova

То, что кто-то из нас на своём месте. Терпеть не могу, когда руководитель не знает, что требует от подчинённого.
Перешёл в другой отдел, с начальником мужчиной, тут всё пучком...

Жан Любимов

была у меня руководитель женщина, нормально... долго непроработала

Нилолай Щербакова

ой.. . на ум приходят только эпизоды из рассказов для взрослых.. . или в лайт версии смотреть фильм служебный роман

Alexalex

воспитательницы в садике, в школе, институте, почти все преподы женщины, это то же как начальники, так и женщина- начальник на работе нечто привычное, никаких дополнительных чувств не испытываю

Inna Prusova

Начальник не может быть женщиной или мужчиной потому как он руководитель производственного процесса.

Владимир Машанков

предвзятость губитель отношений нужно оценивать индивидуально, иначе окажемся в дураках

Анатолий Попчин

Баба в штанах.. не руководитель!

Степан Жидик

Были по жизни ситуации. . Зависит от человека

Бывают опасные дуры а бывают веселые. Умные конечно встречаются, но это редкость

Анастасия

Это очень удобно. Добавляются варианты для воздействия на начальство....: )

Иван Гришанов

ни как не чувствовал была страшненькая

Павел К

Меня бы не устроил, уважать и принимать всерьез я бы ее не стал.