Санек Гедин

Почему таруту выгнали как пса вонючего с должности губернатора? онжежид

Сима Некрашевич

Наверное, вышел из доверия после того, как этот тактический гений пообещал возвести мощный вал, через который не сможет прорваться ни один танк, ни один БТР, который тут же грозно окрестили рвом Таруты.
Правда, на поверку ров оказался узкой траншеей. Зато, по словам Таруты, «рытьё траншеи стоило больше чем 50 самолётов» . Это объяснимо, поскольку копал мега-ров его родной брат.

Сергей Сафонов

его не выгнали. Он написал заявление по собственному желанию и уходит в парламент.

Алексей Буянов

Собачек напрасно обидели сравнением с украинскими губернаторами