Ти
Тимур

цвет волос Сделайте пожалуйста в Фотошопе тут волосы темно русые, коричневые и черные. Заранее спасибо!

Виталий Моисеев

На почту кину когда сделаю.. . такая работа время некоторое займет.

Наталия Семенова

Блондинку не перепутаешь ни с кем и даже цвет волос не поможет

Александр Кравченко

раскатала губу, никто этого не сделает, тем более черные

Евгений Терешонков

ты страшная, может тебе ище фейс обработать? но это уже будет стоить денег.

Наталья Зверева

Тут только брить.

Trend Stayler

мы такие испорченные.. . ну явно не те волосы предложено обрабатывать для пятничного вечера, не те
были бы те - желающие бы нашлись

Ре
Регина

Мдя.. . ну цвет давно не мытых волос можно исправить, но вот мозги добавить в фотошопе не получится. Все лицо усеяно ПРЫЩАМИ, а её волнует только цвет волос.

Андрей

Красим волосы в фотошопе

Один из способов изменить внешность человека - поменятьприческу. Однако далеко не всегда можно предугадать, как человек будет
смотреться в новом облике. С помощью Photoshop можно не только новую прическу, но и изменить цвет волос. Попробуем это сделать.
Откройте изображение, после чего щелкните на кнопке Create new fill or adjustment layer на палитре Layers и выберите строку Color Balance.Этот корректирующий слой дает возможность настраивать соотношение между цветами изображения.

Подберите цвет, подходящий для вашего изображения. Передвигая маркеры вдиалоговом окне Color Balance, вы можете получить любой цвет. Поскольку по нашей задумке цвет волос женщины должен стать каштановым, мы выбрали такие параметры: Midtones - 75, Shadows - 16, Highlights - 40.
В результате вся фотография станет рыжеватой. Чтобы избавиться от этого и поместить полученный цвет только на волосы, выполните следующие действия. Установите в качестве цвета переднего плана черный и заполните маску слоя этим цветом. Это можно сделать с помощью сочетания клавиш Alt+Backspace.
Теперь, когда фотография снова стала такой, как была в начале, измените цвет переднего плана на белый. Активизируйте инструмент Brush и установите небольшое значение параметра Hardness. Начните рисовать кистью по тем местам, где изображены волосы, окрашивая их тем самым в нужный цвет. Достигнув участков, где имеются небольшие пряди волос, уменьшайте размер кисти, чтобы не захватывать ненужные фрагменты изображения.
После завершения окрашивания волос в списке Set the blendin mode for the layer на палитре Layers выберите вариант Color и уменьшите значение параметра Opacity. Благодаря этому волосы будут смотреться более естественно. Когда работа будет завершена, сведите слои, используя сочетание клавиш Shift+Ctrl+E. Результат, полученный нами, представлен на рисунке.

Иван Волокитин

Где сделать-то? Фото в студию?))

Вячеслав Cлавенко

Заплати за одни, за другие и за третьи.