Елена Куликова

А это правда что, в уголовном мире есть хорошие люди?

Oleg

если ты согласна носить брильянты, снятые для тебя с убитой подруги, то для тебя - есть там хорошие люди

На
Надя

как везде, хорошими может и не стоит называть, а вот справедливыми смело

Татьянка

дети все рождаются добрыми . далее обстоятельства разные. есть знакомый отмотал десятку в общей сложности . и я бы не сказал что он бандит с большой дороги . бывают обстоятельства и уголовный кодекс. причем посадить могут любого и как и раньше хер что докажешь