Татьяна Князева

стреляет стартер в китайском двигателе

Есть двигатель loncin g200f. При запуске бывает стреляет стартер. Несколько уже сломано. Отбивает руку. Что делать?

А как правильно выставить?

стартер стоит обычный ручной со шморгалкой. Но при запуске часто резко дергается обратно

Оксана

Зажигание надо правильно установить.

Владислав Пятак

отбей руки китайцам

М-
М - V

целься метче
а чем стреляет?

Игорь Киселев

Насколько я понял, если отбивает руку, значит заводится ручным кривым стартером. Шмыргалку поставь, та хоть руки отбивать не будет.