Санек Мадягин

У этого дома в крыше возможно сделать окна? (примерно там, где указано на рисунке)

Алёша Мальчик

А почему нет? При желании и наличии средств можно вообще эту часть крыши сделать прозрачной.

Сережка Дидковсий

Надо в 3D посмотреть где окно будет и как будет выглядеть.

Наталья Бронникова

Окна сделать можно, но их свет не прольётся в гостиную.

Наталья Шашурина

А при чём здесь мансардные окна и этаж?!! Мансарда является ОТДЕЛЬНЫМ ЭТАЖОМ. Вот и рисуйте план мансарды.... а заодно и вид/тип кровли.

Татьяна Мордвинова

Доконал знаток... Построй его сначала...

Ольга Панагуца

делают но не так.. . нужно встроить еще кусочек крыши, типа козырек