Princessochk

Помогите разобраться с камерой Sony Xperia Z3 Dual...

В фотокамере видел такую функцию - эффект миниатюры, а теперь всё облазил найти не могу. В каких настройках посмотреть? Её видел в стандартных настройках, когда купил телефон и изучал его. Помогите найти.

Айна Юсупова

Откройте выбранное вами изображение в программе Photoshop. Для начала
переключитесь в режим Быстрой маски (в английской версии Quick Mask Mode), нажав
на иконку в панели инструментов, это действие можно выполнить также нажатием
клавиши Q. С помощью маски мы сможем разграничить фотографию на области, которые
будут в фокусе и которые будут размыты.