@L
@ Lusi @

Что лучше купить? Sony Xperia Z3 или IPhone 5S?

Только не пишите что лучше сони из за того что айфон говно, для понтов и т. д. Напишите по правде который из них лучше?!

Сашуля

Берите лучше Sony Xperia Z3, он намного лучше и интереснее iphone 5s
Плюсы Sony:
1)Тонкий и легкий
2)Материалы корпуса (металл, стекло)
3)Защита от воды
4)3 ГБ оперативной памяти, мощный процессор ( в антуту набирает почти 45000 баллов)
5)Хорошее время работы
6)Качественный звук, стереодинамики
Минусы
1)Недостаточное качество съемки
2) Нестандартная цветопередача экрана
3)Широкие рамки над экраном

ДА
Дмирий Афоничкин

сони по железу мощнее а в айфоне софт стабильнее работает. ну минус у айфона конечно в работе с памятью, хотя это кому как нравиться) ) а лично я ни то ни то не купил бы за эти деньги) ) я лучше зимнюю резину куплю))

Яша Кононов

Выбор зависит от вас, в Iphone нет флешки для расширения памяти, чтобы записать какие-либо файлы, нужно заходить в прогу (не помню как называется) , так же через блютуз ничего не перекинуть, у меня Sony xperia sola 2 года, поменял прошивку, рад.

Егор Слукин

Xperia Z3 под водой снимать можно.