МГ
Мария Горбачёва

Sony Xperia z3 compact или iPhone 6 купить?

Впервые Apple не радует своей новинкой. Очень ждал, но просмотрев кучу плохих отзывов и увидив дизайн, желание приобрести его угасло. Больше всего останавливает конфедициальность, которая Apple не предоставляет. Особенно в ходе последних событий как у Дженнифер Лоуренс. Что же Sony вполне хороший дизайн, по функциям сильнее даже чем iphone, но всегда относился к андройду как не стабильной оперативной системой. Так всё же, что приобрести? Только не пишите другие марки. Рассматриваю только эти

Ольга
Ольга

айфон впервые не радует? ? да у них все новинки одинаковые! ! давно прошли те времена, когда эпл выпускал что-то действительно НОВОЕ. дизайн, конечно у их аппаратов очень хорош, и система просто охренительно заточена под телефоны, но, опять же, из-за того, что все айфоны ОДИНАКОВЫЕ и к тому же выпускаются всего раз в год! ! единственная заслуга эпл - система, созданная с нуля, а не переделанная под телефоны (как андроид) и выпуск первых в мире планшетов, ВСЁ!!

а по поводу вопроса - я за более открытую систему андроид, и, конечно, выбрал бы соньку. .
её проще "подогнать" под свой вкус - больше БЕСПЛАТНЫХ программ (в том числе и пираточка) , передача файлов с компа или другого телефона без заморочек и т. д
+ его можно купать в ванной) ) )

кстати про лоуренс: во-первых она знаменитость (ну кому нужны интимные фотки какой-нибудь клавы из урюпинска? ? ) поэтому и взломали её данные, а во-вторых если бы у неё были фотки не на облаке эпл, а на облаке гугл думаешь этого не произошло бы??

Ал
Алексей

В данный момент АндроИд работает даже лучше Иос. .
Робот нестабилен, когда в его мозгах начинают ковыряться школьники с кривыми ручонками-получать рут, накатывать неизвестные прошивки и заниматься другой фигней..

ВН
Виталий Найпак

Sony Xperia Z3 compact

Виктория
Виктория

Соня) признан лучшим смартом

НЕ
Николай Е

Ты прежде чем рассуждать о функциях посмотри сравнительные тесты на ютубе. Ну а если у тебя на первом месте дизайн, то есть много дешёвых китайских чудо-смартфонов с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ дизайном.

Похожие вопросы
Что выбрать? Iphone 5s или sony xperia Z3 compact
iphone 5s или Sony Xperia z3?
Что лучше купить? Sony Xperia Z3 или IPhone 5S?
3. Что выбрать Xperia Z3 или Xperia Z3 Compact?
хороший ли смартфон sony xperia z3 compact?
Sony Xperia Z3 или Apple iphone 6. Которое из них выбрать?
Sony Xperia Z3 vs iPhone 6
Какой телефон вы бы выбрали и почему? ? Iphone 5s или Sony Xperia Z3 Compact?
Что лучше? айфон 5s VS Sony Xperia Z3 Compact ??
Какой лучше телефон взять? iphone 6 или Sony Xperia Z3 Compact