Мария Горбачёва

Sony Xperia z3 compact или iPhone 6 купить?

Впервые Apple не радует своей новинкой. Очень ждал, но просмотрев кучу плохих отзывов и увидив дизайн, желание приобрести его угасло. Больше всего останавливает конфедициальность, которая Apple не предоставляет. Особенно в ходе последних событий как у Дженнифер Лоуренс. Что же Sony вполне хороший дизайн, по функциям сильнее даже чем iphone, но всегда относился к андройду как не стабильной оперативной системой. Так всё же, что приобрести? Только не пишите другие марки. Рассматриваю только эти

Ольга

айфон впервые не радует? ? да у них все новинки одинаковые! ! давно прошли те времена, когда эпл выпускал что-то действительно НОВОЕ. дизайн, конечно у их аппаратов очень хорош, и система просто охренительно заточена под телефоны, но, опять же, из-за того, что все айфоны ОДИНАКОВЫЕ и к тому же выпускаются всего раз в год! ! единственная заслуга эпл - система, созданная с нуля, а не переделанная под телефоны (как андроид) и выпуск первых в мире планшетов, ВСЁ!!

а по поводу вопроса - я за более открытую систему андроид, и, конечно, выбрал бы соньку. .
её проще "подогнать" под свой вкус - больше БЕСПЛАТНЫХ программ (в том числе и пираточка) , передача файлов с компа или другого телефона без заморочек и т. д
+ его можно купать в ванной) ) )

кстати про лоуренс: во-первых она знаменитость (ну кому нужны интимные фотки какой-нибудь клавы из урюпинска? ? ) поэтому и взломали её данные, а во-вторых если бы у неё были фотки не на облаке эпл, а на облаке гугл думаешь этого не произошло бы??

Ал
Алексей

В данный момент АндроИд работает даже лучше Иос. .
Робот нестабилен, когда в его мозгах начинают ковыряться школьники с кривыми ручонками-получать рут, накатывать неизвестные прошивки и заниматься другой фигней..

Виталий Найпак

Sony Xperia Z3 compact

Виктория

Соня) признан лучшим смартом

НЕ
Николай Е

Ты прежде чем рассуждать о функциях посмотри сравнительные тесты на ютубе. Ну а если у тебя на первом месте дизайн, то есть много дешёвых китайских чудо-смартфонов с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ дизайном.