Константин Ушкал

Какой телефон лучше Iphone 5s или Sony Xperia Z3 comact?

Владимир Шкваркуненко

Z3 он хорош но не компакт чем меньше телефон тем ниже стают характеристики айфон будет лучше компакта

Moskalev Anton

Sony Xperia Z3 comact. Расширенные функции и очень удобный в использовании. Качать можно все что захочешь и многое другое. Андроид открытая система и на нее можно качать что нужно будет. На айфоне закрытая система, на него очень трудно что-нибудь скачать, неудобен в использовании, нельзя на нем расширить память, перекачивать через Блютуз, Я советую купить Сони.