Cтуденты Оэф, Фф

Как вылечить непроходящий насморк?

Светлана Глубокова

Гимнастика дыхательная

Марина

Искать причину непроходящего насморка

Алексей Абакумов

Никак, он же непроходящий.

Денис Mockba Оф. Стр.

Сходить к врачу. Может у тебя Эбола?

Юлия Барановская

Промывать нос и пшикать спрей эуфорбиум. он именно лечит. от любого вида насморка.

Наталья Гришукова

Гомеопатией! Я болела хроническим - ничего не помогало, 2 месяца гомеопатии (3раза в день) , и все прошло... снова дышу^^! Удачи !

Ирина

Непроходящий читай "имеется стабильный очаг инфекции"...найти удалить и не станет последствий.. . или МЫ привыкли не трогать причину?

Вася

Похоже на синусит, врач скажет какие антибиотики попить.

Н К

ч. ложка лука, ч. ложка воды и ч. ложка персикового масла, все это дело смешиваешь и закапываешь по две капли в каждую ноздрю. Гарантирую, что прослезишься, но результат того стоит. Еще можно промыть нос раствором соли, только после промывания обязательно нужно смазать внутри носа персиковым маслом. р-р 1ч. л соли на полстакана, берешь спрынцовку, стоя всовываешь спрынцовку с раствором соли в одну ноздрю и давишь аккуратно, потом так же промываешь другую нозрю. Если разводить солевой раствор лень, то можно в аптеке купить физраствор (по факту тоже самое)

Мария Чиркова

а может аллергия?

Юлия Козлова

Кармополис- капать. За 2дня проходит. Или спиртовый прополис.