Александр Николаев

Когда ты получаешь з/п, то смеёшься или плачешь?)

Анна Сергеева

Отправляю ее самолетом в Швейцарию. (Так надежней)

Елена Богданова

Отстань старуха я в печали)))))))

Андрей Кузнецов

беру и смеюся и плачу....

Илья Белорус

ох увидеть бы ее еще

Ва
Василий

Улыбаюсь! Эти дохи считают, что я им переплатил! Знали бы они, сколько я на них наварил!

Руслан Акбулатов

Удивлялась.... До чего же щедры олигархи. Ну никак не дадут с голоду умереть.

Денис Дебердеев

считаю сколько себе оставить а потом уж как покатит зависит от кол-ва выпитого и хорошей компании

Анастасия Веселова

у нас четвертый месяц подряд весь город без зарплаты. если когда-нибудь дадут то будет счастье всем.

Юлия Постникова

Складываю в банку....)))

Санечка Новикова

рыдаю на пиво не осталось

Андрей

когда как)) ) последний раз улыбался...

Ил
Иллиан

радуюсь... люблю деньги... по меркам страны где я живу.. . это очень хорошая зарплата.. . но хотелось бы больше

Алексей Баканов

Я в шоке) ) И шок бывает разный))

Дмитрий Орлов

просто радуюсь, что наконец-то дали)))

Ирина Александрова

воспринимаю спокойно.

Надежда

бухаю

Эрадж

Я всегда смеюсь в лицо беде :))