Сергей Рабкевич

Как-же мы теперь без армии ?

Почитал я тут отчёты укропской СНБО, прикинул на куркуляторе, и с ужасом обнаружил, что по ихним данным они уже уничтожили всю Российскую армию, вместя с танками, пушками и самолётами.. . А заодно и флот, и войска РВСН, и даже курсантов военных училищ. . И до сих пор громят и громят.. . Даже уже не знаю кого, ибо, вражеские солдаты закончились ещё на позапрошлой неделе.. . Как-же нам теперь без защитников ???

Аня

У нас есть мы - русские бабы! Где тут слон -хобот оторву!

Эмиль Низамов

Ога а доказательства у них, непонятные фото и машины с надписью "Груз200" которые можно снять где нибудь во дворе за 5 минут имея в запазе банку акварели.

Санёк Неугамонный

Удивительной тупости нация оказалась . Укропедерасты .

Кореянка

Более того, 23 с 26 украински добровольческих батальонов перешли на сторону сеператистов.

Алексей Макаренко

афигеть... ну всё, вот и китайцы пригодились

Александр Щербаков

Вся армия ушла в украинские партизаны.... Они теперь ещё стрясут бабла с Америки и Евросоюза на её отлов.... И на великую украинскую канаву, конечно!

Денис Михайлин

А боеспособных частей, в количестве и качестве достаточном для оккупации хотя бы части Украины, у России нет. У Российской Федерации формально довольно многочисленная армия, но большую ее часть составляют либо вспомогательные, либо технические, либо небоеспособные части. Частей, которые можно назвать боевыми, у Российской Федерации примерно такой же процент, как на Украине. Вот Украина набрала 15 тысяч, а Российская Федерация если наберет 50 — это будет самым большим счастьем.
Все разговоры на тему огромной российской армии говорят только о том, что власть предержащим разных стран нужно как-то отпиаривать происходящее. А отпиаривать его надо в терминах, которые будут понятны публике. Публику кормили определенными контекстами, объясняли, что государства еще существуют, что они могущественны и все решают государства, как будто ХХ век на дворе. Сейчас нужно объяснить, что Украину разносят, делят на кусочки. Хотя, кто делит — непонятно. Назвать эти силы невозможно — они вне тех медиа-конструкций, которые на народ сгружали раньше. Значит, возникает вопрос: кого назначить ответственным? В России назначили злобных пиндосов, соответственно, на Западе назначили злобных русских.

Samvel Atayants

Диванные войска Усраины - самые беспощадные и бескомпромиссные! Кроля Утопили!

Ruslan Pashaev

а шо армия такая мизерная