Александр

Почему дети уполномоченного по правам ребенка Астахова не живут в России?

Что у нас такая ситуация по правам детей, что он боится за них?

Танюшка Козляковская

Наверное Астахов лутше всех знает " как хорошо жить в России детям"

Виталий Найпак

Помнится как он специально летал в Доминикану, чтоб выручить наше дитё из плена...

Иван

Почему боятся жить в США американские студенты, приехавшие учиться в МГУ?
Почему боятся жить в США американские бизнесмены, приехавшие открыть свой офис в Москве?
Почему боится работать только в США Макдонналдс, открывая свои "рестораны" в России?

ВЕДЬ ОЧЕВИДНО ЖЕ любому ученику Владимиру Юрченко , что все кто едут в другю страну - БОЯТСЯ ЖИТЬ СВОЕЙ