Мария Кальдина

СШАаврал.... А Путин с Астаховым знают -сколько в России детей умирают?

Анечка Сабурова

А им не по хрен?

Омилжон Хусанов

Всем нас-ть, а вот 19 детишек погибших случайно в Америке, будут нам в морды тыканы с тонной вранья. Лишь бы о своих не вспомнили... а их десятки тысяч убитых. изнасилованных, пропавших...

Магдалена М

Так у нас статистика только по Москве и Питеру, а Россия сама по себе, там никто не считает и не знает .