Dinara Mirzoeva

Мне почти 18.я курю и выпиваю с 11 лет. Это норм? Живу в приличной семье. Учусь на 2-ом курсе

Имран Ахмадов

Ты дебил деградированный и это нормально для таких как ты

Мария Писарева

В будущем пожалеешь.

Mihail Vologin

В приличной семье тебе уже давно бы всыпали.

Дмитрий

нет не нормально

Katrina

куришь = поддерживаешь деньгами США, так как ныне весь табак только американский
пьешь = поддерживаешь деньгами Кавказ, так весь спирт производится из кавказской нефти гидратацией отходов крекинга
то есть, ты ярый русофоб
мало того, согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт является сильнодействующим наркотиком
иными словами, ты и русофоб и наркоман

Гульнура

Это норм, главное пей больше и не закусывай

Анатолий

мои знакомые такие же. думаю, в наше время это нормально, ты такой не один. сам выбрал своё будущее, это же твоя жизнь, ты сам решай, нормально для тебя это или нет.

Екатерина Сергеевна

не нормально
природа не предусмотрела втягивание в легкие дыма ))
тоже самое и с выпивкой максимум что предоставленно природой, побродившие фрукты, но их много не съешь )))

Дмитрий Иовенко

К 30ти будут проблемы с легкими и печенью, продолжай в том же духе.

Ксения Сафрыгина

Ещё лет 30, от силы 40....

(Ну, чего вылупился как баран на новые ворота, пипец, усчучил?)

Марианна Смирнова

Я с 13-15 пью, не курю. Сейчас мне 28, после пятницы, субботы буду отлеживаться трупом. Радости от алкоголя уже вообще нет. Но иначе не сможешь расслабиться. Про печень и проблемы с поджелудочной не мне тебе рассказывать. Пока не коснется, говорить бесполезно.

Дониер Зияев

может, зря учишься?

Иван Шеин

брось курить и пить.