Елена Прокуратова

Холодные звонки и работа с возражениями.

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОМАТЕРИАЛ ТИПА ТЕХНИКА ПРОДАЖ, ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ, РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ И Т. Д. СПАСИБО!

Виолета Краун

В интернете.

Мария

только позвоните мне-я вас пошлю и не нужны будут никакие обучающие материалы)

Вл
Владимир

Уверенность в производителе или компании
Уверенность, осознанная, в продукте

Желание ПОМОЧЬ клиенту

И на хрен не нужны руководства, и понимать надо и быть морально готовым, что кроме гражданина отписавшегося выше пошлют еще 8 из 10:-)

Анатолий Алексеев

никаких руководств вы звоните и рассказываете про свой товар, вас посылают