Stasevich Parketisto

Как при работе (борьбе) в возражениями лучше ответить на: "я доверяю только государственным банкам " ?

Как при работе (борьбе) в возражениями лучше ответить на: "я доверяю только государственным банкам " или "только сбер банку"

Миша Розов

Конечно, я с Вами согласен, НО, и наш банк блаблабла.. .
Тем более что, в любом случае, все вклады застрахованы...

Наджибулло Лутфиллоев

Объясни, что государственных банков давно нет. Есть только банки "с участием государства".

Евгений Сергеевич

Надо сказать, что да, государственные банки надежные и имеют финансовые поддержки от государства, но наш банк на рынке работает_____лет, мы можем предложить более выгодные условия и наши вклады также застрахованы, как и в государственных банках. Кстати, сбербанк не полностью государственный, он также коммерческий

Оксана Вершенко

В Сбербанке четче были условия и меньше скрытых...

Просто Толик

Но наш ростовщический банк, самый гуманный в мире.