Иван Емельянов

Что значит холодные звонки? что тепла не любят?

**
*дмитрий *********

Холодные звонки это значит искать клиентов не среди знакомых, а просто взять и позвонить кому нибудь и при этом суметь приподнести

Александр Котляров

...в человеках остыла любовь, но тугрики да и не спасут!

Ек
Екатерина

Это значит, что вы звоните "потенциальному" клиенту, который не обладает к вам лольностью, но можно воспользоваться базамиданных, для подбора лучшего варианта звонка. Базы есть тут export-base.ru/