Алексей Беляков

Любому человеку даже очень холодному и рассудительному до безумия необходимо тепло?

Firdavs Muhiddinov

Самое страшно - потерять рассудок. Берегите свои мозги! Пока человек жив - ему необходимо тепло душевное, даже пусть он внешне неприступен. Один Скорпион мне сказал, что внешне я произвожу впечатление человека спокойного, но если бы они знали, какие во мне бушуют страсти!

Руслан Ибляминов

Камень лежит на пути реки - река просто его огибает, при всей силе реки - она не в состоянии слиться с камнем.

Многие люди и есть тот камень. Чтобы любить, надо для начала не быть тем камнем.

Любовь же - есть слияние до полного растворения.

Sole Abdulloev

рассудительные не бывают безумны

Евгения Новикова

конечно необходимо. именно без тепла и понимания люди становятся холодными

Виктория

труп (человека) холоден и рассудителен и ему для успешного разложения необходимо тепло, ДО Безумия (его Ума) у него тоже уже нет, так что вы наверное правы

an
andynova

некоторым хорошо и в том состоянии рассудочности и прохлады - им тепло не нужно

Дмитрий Сахаров

такому особенно

Лена Целобенок

Естественно. Человека с нормальным мозгом и лишенного эмоций не бывает.

Борька Богдан

без тепла холодно - это факт!

Василий Леман

Да. "Даже к бабке не ходи. "
Но такие люди редко признаются в этом даже себе.

Ирина Лагутина

при температуре окружающей среды ниже -50 не до рассуждений