Наталия Сушко

Что весомее сила убеждения или логичность аргументов? Что победит Умелая напористость или холодная рассудительность?

Александр Сёмин

Холодная напористость
Сила убеждения важнее

OK
Olga K

обе...

Ан
Андрей

В зависимости от того кому доказываем. На одного одно лучше действует, на другого другое.
Но мне больше нравится рассудительность (логичность) . В которой, кстати, присутствует сила убеждения. Не знаю, почему Вы их противопоставили.

С6
Сергей 69

Думаю, что победит умелая рассудительность.

Яна

до кучи

Андрей

одно другому не мешает. удваиваю предыдущий ответ. или, как щас модно говорить, двачую.